
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 57м², 1/1 этаж


Апартаменты 5 на 2ой Лежневской Улице 18 располагаются в центральной части города Иваново. В непосредственной близости проходит центральная улица Лежневская, которая ведёт в направлении городов Суздаль, Владимир, Москва. В пешей доступности расположен один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов "Тополь", а также остановка общественного транспорта, идущего во все районы города. На автомобиле или на общественном транспорте можно добраться до автовокзала. Также в шаговой доступности расположена развитая инфраструктура: супермаркеты, рестораны, салоны красоты и медицинский центр.
Рядом с домом есть парковочные места.
Проводится круглосуточное бесконтактное заселение со смарт-доступом к апартаментам. Проживание рассчитано до 2-х гостей.
В апартаментах имеется всё для проживания: двуспальная кровать, постельные принадлежности, махровые полотенца, средства личной гигиены, душевая кабина и тёплый пол в ванной комнате. Имеется оборудованная всем необходимым кухня: холодильник, варочная индукционная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, электрический чайник, капсульная кофе-машина, столовые принадлежности, посуда и расходные материалы. Имеется бытовая техника: фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина с функцией сушки белья, кондиционер, Wi-Fi, Smart TV на кухне и в спальне, также есть сейф.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от 2-я Лежневская 18
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 2-я Лежневская 18 с ценой ниже