7количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, на длительный срок, 45м², 1/5 этаж

20 000    в месяц
Советский район, ЖК Новая Сластиха, 2-я Лагерная 57
Собственник, 16.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Сдам квартиру с гаражом. Собственник.

К квартире прилагается гараж, куда можно поставить автомобиль или использовать его для хранения вещей.

Тихое и спокойное место. Дом расположен практически в парке Харинка, за окном начинается сосновый лес. Окна выходят во двор, поэтому дорогу не слышно. 250 метров до тропы здоровья в парке. Так же в шаговой доступности река с пляжем, где можно купаться. Там же находится спортивный инвентарь. Единственный, преимущественно хвойный парк в городе. В парке есть аттракционы и постоянно проходят культурные мероприятия о которых можно узнать на оф.сайте.

Вся инфраструктура в пешей доступности: сад, школа, аптеки, магазины(Пятёрочка прямо в доме), 3 остановки до тц Евролэнд, 2 остановки до Меланжевого рынка.

Состояние квартиры скромное, удовлетворительное. Много шкафов и тумбочек. Есть гардеробная, 2 кровати, столы, стулья и т.д. Установлена новая газовая колонка. При желании можно подключить интернет, кабель в квартире есть.

Звонить с 12.30 до 21.00. В остальное время пишите.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 45 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от 2-я Лагерная 57

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 2-я Лагерная 57 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ