10количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 55м², 1/1 этаж

3 987    в сутки
Ленинский район, Наумова 5
Агентство, 08.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Апартаменты Все в гости расположены в центре города Иваново.

В квартире имеется все необходимое: WiFi + ТВ; фен, утюг, гладильная доска; бойлер; стиральная машина, порошок; индукционная варочная поверхность; чайник, микроволновая печь; кровать с качественным матрасом, постельное белье; вся необходимая новая посуда; принадлежности для гигиены (зубная паста, ватные диски, шампунь, гель для рук и душа, ватные палочки и т.п.); полотенца.

В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, кафе, аптеки. В шаговой доступности основные центральные улицы и площади.
В квартире имеется все необходимое: WiFi + ТВ; фен, утюг, гладильная доска; газовый котел; стиральная машина, порошок; индукционная варочная поверхность; чайник, микроволновая печь; кровать с качественным матрасом , постельное белье; вся необходимая новая посуда; принадлежности для гигиены (зубная паста, ватные диски, шампунь, гель для рук и душа, ватные палочки и т.п.); полотенца.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 55 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома 2017
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Наумова 5

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Наумова 5 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ