
Аренда: 1‑комнатная квартира, на длительный срок, 40м², 7/15 этаж


Сдаётся уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 7 этаже 15-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, с просторной жилой зоной в 25 кв. м и кухней площадью 11 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель как в комнате, так и на кухне, а также полный комплект техники, включая холодильник, кондиционер, стиральную машину и телевизор. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. В квартире проведён высокоскоростной интернет.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус для удобного доступа. На придомовой территории предусмотрена наземная парковка для жителей.
Район предлагает всё, что нужно для комфортного проживания: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых точек города.
Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого замечательного жилья!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от 1-я Полевая 28
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 1-я Полевая 28 с ценой ниже